Автор: MIXall, 12.11.2017

Вселенная Гарри Поттера ляжет в основу новой игры от создателей "Pokemon GО"

Компания Niantic, выпустившая в 2016 году игру, заставившую весь мир охотиться за покемонами с помощью технологии дополненной реальности "Pokemon GО", сделали заявление о том, что вскоре представят общественности новый проект, в основу которого легла вселенная Гарри Поттера. Niantic разрабатывает новую игру, официальное название которой - "Harry Potter: Wizards Unite", совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment.

Технология дополненной реальности позволит пользователям ориентироваться на местности с помощью своих мобильных устройств, где игроки будут заняты поиском виртуальных артефактов и магических существ, в своих поисках они могут использовать и различные заклинания. Помимо этого, геймеры смогут объединяться для борьбы с главным злодеем из книг о Гарри Поттере - лордом Волан-де-Мортом.

Дата релиза игры "Harry Potter: Wizards Unite" пока не уточняется. Ожидается, что она будет представлена пользователям мобильных устройств в 2018 году.

Напомним, что игра "Pokemon GO" установила несколько рекордов. В частности, всего лишь за 19 дней она была скачена пользователями более 50 миллионов раз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали