Автор: MIXall, 11.11.2017

Фильм Михаила Задорнова, где он хотел сыграть президента США, выйдет на экраны в 2018 году

Последний сценарий Михаила Задорнова будет всё же экранизирован, и фильм "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка" выйдет на большие экраны в 2018 году. Об этом рассказали продюсеры Максим Забелин и Марина Орлова.

"Мы были действительно близки с ним в последнее время. В последнее время мы работали над фильмом "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка", который выйдет на экраны в 2018 году" - рассказал Максим Забелин.

"Это его проект, его сценарий, он в нем участвовал, выбирал актёров. Мы даже успели отснять его. Думали, что он сыграет президента Америки. Теперь, видимо, придётся искать кого-то другого на эту роль. Но фильм обязательно будет выпущен. И его творчество будет продолжать жить в этой картине" - добавила Марина Орлова.

Точно известно, что голос Михаила Задорнова будет присутствовать в фильме, так как он успел записать закадровый текст к будущей картине. Также планируется, что Задорнов появится в конце фильма, чтобы рассказать дальнейшую судьбу героев.

Отметим, что в 2012 и 2015 годах вышло два фильма Михаила Задорнова - "Рюрик. Потерянная быль" и "Вещий Олег. Обретённая быль".

Напомним, что Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года в возрасте 69 лет после продолжительной болезни, рака головного мозга, с которой он боролся более года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали