Автор: MIXall, 09.11.2017

На НТВ стартует новый сезон детективного сериала "Свидетели"

13 ноября текущего года на телеканале НТВ стартует новый сезон популярного детективного сериала "Свидетели". Напомним, что первый сезон "Свидетелей" начал транслироваться в марте 2017 года.

Сериал рассказывает об агентах САУ(следственно-аналитического управления), которые занимаются раскрытием запутанных преступлений.

Управление возглавляет полковник Андрей Громов. Группа его агентов разыскивает преступников, а также проводит особую криминалистическую экспертизу с помощью лаборатории, имеющей доступ к сотовым вышкам, в их распоряжении самые современные технологии: сканеры, датчики движения, аппараты для изучения психофизического состояния и новейшие детекторы лжи, научная лаборатория. Агенты знают как обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории.

Каждый эпизод нового сезона станет интеллектуальной головоломкой, которую смогут разгадать только профессионалы. Зрители смогут вместе с агентами САУ попытаться найти ответ на вопрос кто хладнокровный убийца, а кто случайный свидетель. Во втором сезоне к команде самого засекреченного следственного управления присоединятся новые оперативники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали