Автор: MIXall, 09.11.2017

Главной героиней женской версии "Холостяка" может стать Ольга Бузова

В СМИ появилась информация о том, что Ольга Бузова занята не только своей сольной карьерой, но и намерена всерьёз взяться за свою личную жизнь. А поможет ей в этом участие в женской версии шоу "Холостяк", где, по слухам, Ольга и будет искать возлюбленного.

Стоит отметить, что звезда "Дома-2", а сейчас ещё и начинающая певица является прекрасной кандидатурой для данного проекта. Некоторое время назад Ольга пережила болезненный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, пока Ольга так никого и не встретила.

Напомним, что шоу "Холостяк" выходит в эфир на канале ТНТ. Шестой сезон "Холостяка" появится на экранах в марте 2018 года. Ранее сообщалось, что главным героем шоу станет певец Егор Крид. В предыдущих сезонах проекта приняли участие такие одинокие знаменитости, как Тимур Батрудинов, Алексей Воробьев и Илья Глинников. Только последний участник до сих пор встречается со своей избранницей.

Пока нет официального подтверждения о съёмках "женской" версии "Холостяка". Ольга Бузова также никак не комментирует слухи о своём участии в шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали