В Сети появилась песня Алексея Воробьёва для "Евровидения-2011"

В Сети появилась песня Алексея Воробьёва для

В Интернете появилась песня и запись выступления Алексея Воробьева, представителя России на "Евровидении-2011", "Get you".


Россиянин для конкурса решил назваться в более европейском стиле - Alex Sparrow. Считается, что Алекс попадет в первую пятерку, хотя, тем не менее, многие россияне не согласны с тем, что не проводилось никакого голосования при выборе участника на "Евровидении" от России. Напомним, что Первый канал самостоятельно решил, кто будет представлять Российскую Федерацию на европейском музыкальном конкурсе.

Букмекеры же полагают, что Алексей Воробьев будет близок к победе, однако букмекерская контора William Hill, к примеру, ставит россиянина на второе место. Первое место, по мнению букмекеров, займет представитель Норвегии. Также большие шансы на победу, согласно британским букмекерским конторам, имеет конкурсант из Эстонии.

Официальный дебют песни Алексея Воробьёва с песней "Get you" состоится в эфире Первого канала 12 марта 2011 года, в шоу "Фабрика звезд. Возвращение".

Само же Евровидение в 2011 году пройдёт 14 мая в Дюссельдорфе (Германия). Россия будет выступать в первом полуфинале песенного конкурса 10 мая 2011 г.
8
Исполнитель Евровидения-2011 от России - Алексей Воробьёв с песней "Get you" (премьера)

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Laim (гость) 46.147.242.142
17 мая 2011 | 18:42
А мне он нисколечки не понравился((((
САША БЕЛЫЙ (гость) 213.149.18.23
15 мая 2011 | 00:24
Слушайте! Вы все такие толерантные в выражениях-боитесь что вас модеры в баньку отправят?
вышел чисто пацан-гопник, подтянул свою гопкомпинию. Типо что ну чё если чё ну давай гони бабло-точнее чё это было ваще никто не понял,даже он сам.
Такого быдлохопа и гопоты по Росси мерено-немерено,а в Европе уж пруд-пруди только мавританского вида-устали они от таких красавцев!
Никто ему больше 3-4 балов не даст я еще до голосования гарантирую-увидите-отпишитесь!
Я не думал что такая великая держава только способна Евровидение измором брать как д,Б который уже их просто достал-дадим ему чтобы он просто отстал=европейская толерантность=проституции.
Сорри что я так радикально отписался-я просто я сам бельжик-знаю о чём пишу!
не клюйтесь и не плюйтесь-я чисто свой сугубо лично своё мнение выразил, если чё
Регина (гость) 31.163.150.250
13 мая 2011 | 21:17
мне понравилось все Леша молодец отличный голос и песню тоже вау! конечно у людей разные вкусы но мне оч понравилось.. я даже подтанцовывала когда он пел это здорово.далеко пойдет мальчик! я точно знаю в 10 попадет.
Ольга (гость) 217.118.64.40
13 мая 2011 | 07:25
представляю сколько бабла отвалили продюсеру за эту песню, а песенка стрёмненькая (как обычно).
Алина (гость) 188.35.25.26
8 мая 2011 | 13:28
Получше найти никого не могли?Как-будто у нас в России нормальных талантов нет!!!
александра (гость) 77.243.117.138
11 мая 2011 | 11:20
Ой мне понравилось, Лёшка Воробей молодец)
Елена (гость) 178.140.161.57
19 марта 2011 | 15:55
Я была в предвкушении... Как только Леша запел, я расстроилась. Не захватило. К концу песни я раздухарилась и пыталась впитать в себя нашу песню. С голосом все в порядке. С Лешей тоже. Мне песня не понравилась вообще. Никакая. Не захотелось ни в пляс, ни свистеть, ни визжать. Но это не факт, что не прокатит. Мы же на Европу ориентируемся. Успехов Леша!!!
12 марта 2011 | 23:13
Ну не всё так плохо, как показалось вначале. Какой-то драйв есть, авось вживую в Дюссельдорфе споёт не хуже. Catch or not увидим в эфире Евровидения 2011 )) Пока же номер требует большей сглаженности. Музыка есть - вокал нужно дополнить и ярче выделяться!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1348
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1580
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1577
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2285
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 3005
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2844