Автор: Denissimo, 09.03.2011

В Сети появилась песня Алексея Воробьёва для "Евровидения-2011"

В Сети появилась песня Алексея Воробьёва для

В Интернете появилась песня и запись выступления Алексея Воробьева, представителя России на "Евровидении-2011", "Get you".


Россиянин для конкурса решил назваться в более европейском стиле - Alex Sparrow. Считается, что Алекс попадет в первую пятерку, хотя, тем не менее, многие россияне не согласны с тем, что не проводилось никакого голосования при выборе участника на "Евровидении" от России. Напомним, что Первый канал самостоятельно решил, кто будет представлять Российскую Федерацию на европейском музыкальном конкурсе.

Букмекеры же полагают, что Алексей Воробьев будет близок к победе, однако букмекерская контора William Hill, к примеру, ставит россиянина на второе место. Первое место, по мнению букмекеров, займет представитель Норвегии. Также большие шансы на победу, согласно британским букмекерским конторам, имеет конкурсант из Эстонии.

Официальный дебют песни Алексея Воробьёва с песней "Get you" состоится в эфире Первого канала 12 марта 2011 года, в шоу "Фабрика звезд. Возвращение".

Само же Евровидение в 2011 году пройдёт 14 мая в Дюссельдорфе (Германия). Россия будет выступать в первом полуфинале песенного конкурса 10 мая 2011 г.
8
Исполнитель Евровидения-2011 от России - Алексей Воробьёв с песней "Get you" (премьера)

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Laim (гость) 46.147.242.142
17 мая 2011 | 18:42
А мне он нисколечки не понравился((((
САША БЕЛЫЙ (гость) 213.149.18.23
15 мая 2011 | 00:24
Слушайте! Вы все такие толерантные в выражениях-боитесь что вас модеры в баньку отправят?
вышел чисто пацан-гопник, подтянул свою гопкомпинию. Типо что ну чё если чё ну давай гони бабло-точнее чё это было ваще никто не понял,даже он сам.
Такого быдлохопа и гопоты по Росси мерено-немерено,а в Европе уж пруд-пруди только мавританского вида-устали они от таких красавцев!
Никто ему больше 3-4 балов не даст я еще до голосования гарантирую-увидите-отпишитесь!
Я не думал что такая великая держава только способна Евровидение измором брать как д,Б который уже их просто достал-дадим ему чтобы он просто отстал=европейская толерантность=проституции.
Сорри что я так радикально отписался-я просто я сам бельжик-знаю о чём пишу!
не клюйтесь и не плюйтесь-я чисто свой сугубо лично своё мнение выразил, если чё
Регина (гость) 31.163.150.250
13 мая 2011 | 21:17
мне понравилось все Леша молодец отличный голос и песню тоже вау! конечно у людей разные вкусы но мне оч понравилось.. я даже подтанцовывала когда он пел это здорово.далеко пойдет мальчик! я точно знаю в 10 попадет.
Ольга (гость) 217.118.64.40
13 мая 2011 | 07:25
представляю сколько бабла отвалили продюсеру за эту песню, а песенка стрёмненькая (как обычно).
Алина (гость) 188.35.25.26
8 мая 2011 | 13:28
Получше найти никого не могли?Как-будто у нас в России нормальных талантов нет!!!
александра (гость) 77.243.117.138
11 мая 2011 | 11:20
Ой мне понравилось, Лёшка Воробей молодец)
Елена (гость) 178.140.161.57
19 марта 2011 | 15:55
Я была в предвкушении... Как только Леша запел, я расстроилась. Не захватило. К концу песни я раздухарилась и пыталась впитать в себя нашу песню. С голосом все в порядке. С Лешей тоже. Мне песня не понравилась вообще. Никакая. Не захотелось ни в пляс, ни свистеть, ни визжать. Но это не факт, что не прокатит. Мы же на Европу ориентируемся. Успехов Леша!!!
12 марта 2011 | 23:13
Ну не всё так плохо, как показалось вначале. Какой-то драйв есть, авось вживую в Дюссельдорфе споёт не хуже. Catch or not увидим в эфире Евровидения 2011 )) Пока же номер требует большей сглаженности. Музыка есть - вокал нужно дополнить и ярче выделяться!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 1423
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 2076
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 5007
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 7952

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 6347
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 6879