Автор: MIXall, 06.11.2017

На Первом канале стартует сериал "Троцкий" с Константином Хабенским

В понедельник 6 ноября 2017 года на Первом канале стартует новый многосерийный фильм "Троцкий" режиссёров Александра Котта и Константина Статского.

В центре сюжета сериала политический эмигрант Лев Троцкий, который за одиннадцать лет изгнания всех близких. Он понимает, что Сталин будет преследовать его до конца его дней. Но Троцкий настроен дать бой, причём его оружием станут не пули, а слова. Он оставит политическое завещание, впервые искренне рассказав о том, как бедный еврейский юноша стал пророком нового мира и разрушил крупнейшую империю. Он приглашает для записи молодого канадского журналиста Фрэнка Джексона, симпатизирующего Сталину. Ему нужен не послушный секретарь, а идейный противник, которого Троцкий обратит в свою веру, чтобы он обратил в неё человечество. Но Джексон оказывается крепким орешком. Он задаёт Троцкому неудобные вопросы и заставляет его зайти дальше, заглянуть в потаенные глубины души и обратиться к тем страницам жизни, которые он хотел бы забыть навсегда.

Главную роль Льва Троцкого в сериале сыграл популярный российский актёр Константин Хабенский. В роли Сталина выступит Орхан Абулов. Также в сериале снялись: Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Максим Матвеев, Ольга СутуловаАлександра Мареева и другие.

Смотрите телесериал "Троцкий" на Первом канале с 6-го ноября в 21:20

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали