Автор: MIXall, 05.11.2017

На Россия 1 стартует показ политического детектива "Демон революции"

Сегодня, 5 ноября, на телеканале Россия 1 стартует показ многосерийной ленты "Демон революции". Премьера первого эпизода политического детектива состоится в 21:30.

Сюжет сериала разворачивается в 1915 году, и рассказывает о том, как деятель социал-демократического движения, теоретик марксизма и политэмигрант из России Александр Парвус предлагает министру иностранных дел Германии план по организации революционных выступлений в Российской империи. Паврус считает, что цели большевиков совпадают с целями немцев, однако, революционерам может помочь небольшая финансовая помощь на их нужды, и обе стороны смогут быстрее достичь нужных им целей — свергнуть царя и выиграть Первую мировую. Министр соглашается, и Парвус отправляется в Цюрих на встречу с Лениным. О том, как события развернутся дальше зрители смогут узнать, посмотрев сериал.

Роли в фильме сыграли: Фёдор Бондарчук, Евгений Миронов, Дмитрий Лысенков, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Максим Матвеев. Постановщиком ленты выступил Владимир Хотиненко. Показ фильма приурочен к столетию Октябрьской революции.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лелуш лаиперуж (гость) 95.190.229.229
6 ноября 2017 | 19:58
посмотрел частично демон революции.ребята карикатурный фильм особенно ленин .создается впечетление что рпц и путин учавствовали в создании фильма
владимир (гость) 176.215.128.67
7 ноября 2017 | 19:13
Истинно так

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали