Автор: MIXall, 04.11.2017

"ТАНЦЫ" - первый концерт, последний отбор

В эти выходные состоится первый концерт четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ". И идти он будет целых два дня! На легендарной сцене проекта, на фоне совершенно новых, футуристичных декораций, выступят 35 танцовщиков. Но только 20 лучших получат места в командах наставников. Страсти закипают - начинается бескомпромиссная борьба за право быть в четвертом сезоне шоу "ТАНЦЫ"!

Все танцовщики в течение десяти дней занимались у хореографов и наставников на мастер-классах, пробуя себя в самых разных стилях. Все это время Мигель и Татьяна Денисова следили за работой ребят в зале. Однако решение по каждому участнику будет приниматься на концерте после каждого выступления. И решения эти будут даваться наставникам очень непросто. Как и принятие вердикта участниками. У одних осуществятся мечты, пока у других рухнут надежды. Кто-то будет прыгать по сцене от радости и обнимать Ляйсан Утяшеву, а кто-то произнесет со сцены свою финальную речь со слезами на глазах...

Зрители ТНТ смогут согласиться или осудить выбор наставников в субботу в 21:30 и в воскресенье в 20:00. И, конечно, не стоит забывать про главную составляющую проекта - вдохновляющие, мощные, красивые танцы! В эти выходные зрители увидят:

  • Самый массовый общий номер – 35 танцовщиков на одной сцене!
  • Космическую свадьбу!
  • Альфа самца, которого девушки рвут на части!
  • Выпускной на Казантипе – стильно, ярко, молодежно!
  • Ошибку участника, которая может стоить ему места в проекте!
  • Номер о пьяной ссоре Мигеля и Татьяны!
  • Буратино, убивающий Мальвину;
  • И многое, многое другое!

Среди 35 танцовщиков, дошедших до этого этапа, нет слабых, нет плохих, нет незаметных. Все они достойны места в команде. Поэтому напряжение в эти выходные будет выплескиваться через край. И эмоции накроют не только танцовщиков. Дружеские посиделки наставников на кастинге сменятся резкими высказываниями в адрес друг друга - маски сброшены, начинается жёсткое соперничество. Даже всегда спокойным и миролюбивый Сергей Светлаков устроит настоящий бунт на корабле. Что так встревожит Сергея, и кто же в итоге попадет в команды наставников - узнаем в эти выходные!

Смотри два выпуска шоу "ТАНЦЫ": в субботу в 21:30 и в воскресенье в 20:00 на ТНТ!

8
Танцы, 4 сезон, 14 серия (05.11.2017)

Фотоматериалы (12)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали