Автор: MIXall, 01.11.2017

Нюша поспорит с Киркоровым и Гнойным

Автор-исполнитель NYUSHA, дебют которой состоялся в шоу "СТС Зажигает Суперзвезду!", станет третьим приглашенным членом жюри нового вокального шоу СТС "Успех". Уже 5 ноября в 21:00 ей предстоит отстаивать свои музыкальные вкусы в компании короля эстрады Филиппа Киркорова и известного рэпера Гнойного.

NYUSHA: "Ровно десять лет назад я победила в шоу "СТС зажигает суперзвезду!", а сегодня я в жюри нового проекта СТС "Успех". Вот так интересно закольцевалась история! За это время были сотни концертов, десятки песен и премий. Наверное, сейчас мне так же хочется помочь талантливым ребятам найти свой путь к успеху".

NYUSHA признаётся, что одна из причин, по которой она согласилась стать частью шоу, её коллеги по проекту: "Филипп Киркоров - это легенда российской эстрады, который не перестаёт удивлять зрителей и нас, музыкантов. Конечно, я наслышана о рэпере Гнойном - парне, который покорил интернет и заставил всех слушать часовой баттл с большим интересом. Они представители абсолютно разных музыкальных культур. Тем интересней будет обсуждать участников шоу, высказывать своё мнение и давать напутствия".

Уже в первом выпуске NYUSHA, Филипп Киркоров и Гнойный вместе со зрителями выберут четырёх лучших участников. Новые герои получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.

NYUSHA: "Я жду от участников максимального заряда энергии и самобытности. Я считаю, главное иметь свой почерк: важно показать, что у тебя есть талант и потенциал. Вот таких людей мне хочется увидеть - способных, любящих своё дело и живущих своей мечтой, а ещё заряженных на успех, с желанием много и упорно работать".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали