Автор: MIXall, 01.11.2017

Кинокомпания СТВ представила премьерный тизер отечественного фэнтезийного фильма "Скиф"

Кинокомпания СТВ на своём официальном канале в Youtube представила полутораминутный тизер новой картины "Скиф".

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наёмных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждёт почти неминуемая смерть...

Продюсер Сергей Сельянов о фильме: "Это фэнтези на основе нашего далекого прошлого, когда на смену язычеству начали приходить новые цивилизационные формы, и между ними возникали серьёзные столкновения".

Режиссёром фильма выступает Рустам Мосафир. Он же занимался написанием сценария вместе с Вадимом Головановым. Главные роли в картине сыграли актёры: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич, Юрий ЦурилоАлексей Овсянников и другие.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали