Автор: MIXall, 31.10.2017

Картина "Жили-были" продолжит фестивальную жизнь на "Лучезарном ангеле"

Дебютная полнометражная работа Продюсерского центра "Фёдор Добронравов" - художественный фильм "Жили-Были" продолжает свое фестивальное турне и примет участие в конкурсной программе XIV Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел".

2 ноября в 14:30 в Москве в кинотеатре "Тула" состоится показ "Жили-были" в рамках основной конкурсной программы полнометражного игрового кино. Представит картину продюсер Екатерина Сарычева.

Екатерина Сарычева, продюсер: "У нашей картины и фестиваля "Лучезарный Ангел", на самом деле, есть своя история. Три года назад, на открытии киносмотра, я увидела в конкурсной программе сценарий Алексея Бородачёва "Жили-были старики со старухой". Придя домой, я позвонила Алексею, и он прислал мне его почитать. Прочитав, я сразу отправила сценарий Фёдору Добронравову. Уже утром Фёдор позвонил и сказал: "Да!". Мы пошли со сценарием в госкорпорацию РОСТЕХ и нам снова сказали "Да!". В тот год сценарий Алексея не получил наград. Но теперь, спустя три года, картина "Жили-были" по сценарию Алексея Бородачева участвует в основном конкурсе фестиваля и мы очень надеемся, что она найдет отклик в сердцах зрителей и каждый унесёт с собой теплоту, любовь, свет и добро, которые мы вложили в этот фильм. Мы посвятили его нашим родителям, живым и ушедшим".

Местом действия в картине "Жили-Были" стала вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей деревни - двое одиноких мужчин и внезапно овдовевшая женщина. Между старинными приятелями Гришкой и Лёхой разгорается нешуточная война за расположение вдовы Татьяны. Любовный треугольник разыгрывают актёры Фёдор Добронравов, Роман Мадянов и Ирина Розанова.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали