Автор: MIXall, 30.10.2017

В Индии состоится кинофорум "Дни российского кино"

С 10 до 28 ноября в столице Индии Нью-Дели, а также в городах Мумбаи и Гоа состоятся Дни российского кино. Данный кинофорум приурочен к 70-летию установления дипломатических отношений между Москвой и Нью-Дели. Об этом сообщила продюсер Дней российского кино в Индии Мария Лемешева. Форум "Дни российского кино" в Индии организован продюсерской компанией "Синемарус", при поддержке Министерства культуры России, Союза кинематографистов РФ и российского посольства в Индии.

"Открытие форума состоится 10-го ноября в престижном киноконцертном комплексе "Сири - Форт Аудиториум" в Нью-Дели. В церемонии примет участие министр культуры РФ Владимир Мединский, а также посол России в Индии Николай Кудашев, известные представители российского кинематографа" - цитирует Марию Лемешеву ТАСС.

Фильмом открытия фестиваля станет драма Валерия Тодоровского "Большой". Также в рамках кинофорума будут показаны картины: "Нелюбовь", "Притяжение", "Время первых", "Анна Каренина. История Вронского", "Заложники", "Кухня. Последняя битва", "Теснота", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", "Жги!", "Яна+Янко" и "Жизнь впереди". Также в рамках Дней российского кино состоится премьера нового фильма Алексея Рыбникова "Дух Соноры".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали