Автор: MIXall, 30.10.2017

7 ноября состоится премьера нового сезона сериала "Универ" на ТНТ

7 ноября 2017 года на ТНТ выходит новый сезон культового комедийного сериала "Универ". Осень - не повод ловить хандру и сетовать на погоду. Осень - повод подружиться с героями "Универа" и круто провести будничные вечера.

Новый объект желания Маши Беловой

В "Универе" появится новый красавчик - видеоблогер Артём Ребров. Его сыграет певец, танцор, телеведущий - Влад Соколовский. Ребров возглавит новый канал "Универ ТВ", где будут работать блондинка Маша (актриса Анна Хилькевич) и неугомонная Ника (актриса Екатерина Шумакова). И если Маше нравится Артём, то Ника видит в нем лишь конкурента и негодяя с завышенной самооценкой.

Выдержит ли женская дружба испытание? Как поведёт себя Валентин Будейко (актёр Александр Стекольников), узнав о назревающем романе бывшей? Зритель увидит уже 7-го ноября в 20:00!

Вызов Антона Мартынова

Давненько сынок олигарха Антон Мартынов (актёр Станислав Ярушин) снова влюбится. Под прицелом окажется сексапильная Вика (актриса Юлия Франц). Антону предстоит включить всё своё обаяние, лицемерие и подхалимство...

Холостая жизнь Майкла - досвидули!

Свобода отъявленного холостяка Артура Микаэляна (актёр Арарат Кещян) под угрозой! Мама забила в тревожные холостяцкие колокола и решила взять инициативу в свои руки. Чтобы не превратиться в женатика, Майклу придется придумать, как отвадить от себя тысячу и одну невесту. Главное - думать головой.

 

"Универ" с первого сезона оправдывает ожидания преданных поклонников, всегда оставаясь актуальным. На протяжении уже десяти лет "Универ" развивается вместе со своими зрителями. Истории персонажей, комичные ситуации и шутки понятны как тем, кто родился в 80-е, так и поколению "Z".

Есть только один тип людей, которые не смеются над сериями "Универа" - те, кто его ещё не видел. Новый сезон - это отличный повод попробовать ситком с десятилетней выдержкой и высоким градусом юмора. И никакой головной боли на утро!

Попробуй новый сезон "Универа" с 7-го ноября в 20:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали