Автор: MIXall, 29.10.2017

В чебоксарском кинотеатре перед сеансами "Матильды" зрителей проверяют металлоискателем

Руководство российских кинотеатров продолжает стараться обеспечивать максимальную безопасность своих посетителей на сеансах скандального фильма "Матильда". В частности, в городе Чебоксары в одном из кинотеатров служба безопасности проверяет всех посетителей перед показом "Матильды" металлоискателем. Об этом сообщает региональное издание "Pro Город" со ссылкой на информацию, полученную от народного корреспондента Дарьи, которая побывала на одном из показов.

"Когда мы покупали билеты в кассе, нам сообщили, что нужно будет пройти проверку. Сотрудники кинотеатра сказали, что металлоискатели используются в целях общественной безопасности. Я считаю, что это правильно, учитывая весь ажиотаж вокруг фильма" - рассказала Дарья.

Напомним, что фильм режиссёра Алексея Учителя "Матильда" рассказывает об отношениях цесаревича Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий народный резонанс задолго до премьеры. Многочисленные противники ленты обвиняют режиссёра в намеренной лжи и оскорблении чувств верующих, ведь Николай II причислен Русской православной церковью к лику святых.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали