Автор: Trunov, 06.03.2011

Студия съёмок "Гарри Поттера" откроет тур в Лондоне в 2012 году

Студия съёмок

Весной 2012 года Warner Bros Leavesden Studios откроет свои двери для всех поклонников фильма о волшебнике Гарри Поттере.


Декорации фильма были сделаны в течение десяти лет. Трехчасовое турне будет включать в себя просмотр костюмов, реквизитов, а также посещение известного хогвардского Большого Холла, кабинета Дамблдора, а остальные достопримечательности будут объявлены позднее. Как сообщает ресурс SlashFilm, кинокомпания Warner Bros. вложит в реконструкцию и переоборудование студии около 160 миллионов долларов. Основная часть этих средств пойдет на организацию аттракциона.

Дэн Дарк, управляющий менеджер и старший вице-президент Leavesden Studios, сказал: «Тур обещает стать одним из самых интересных и запоминающихся достопримечательностей для посетителей всей Европы».

Информация о билетах скоро будет доступна на сайте тура. Билеты поступят в продажу в конце этого года. Фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» выйдет в формате 3D 15 июля 2011 года. И это будет последняя часть славной эпохи Гарри Поттера.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали