Автор: MIXall, 26.10.2017

Россияне увидят "Каникулы президента" в январе 2018 года

18 января 2018 года в прокат выйдет новая отечественная комедия "Каникулы президента" режиссёра Ильи Шерстобитова. По сюжету картины, президент РФ Владимир Путин решает устроить для себя отпуск, не афишируя его. Для этого глава государства наносит на себя грим, чтобы его никто не мог узнать. Но так случается, что в новой маскировке президент становится очень похож на простого россиянина Валеру, которого преследуют коллекторы. В результате получается путаница, в ходе которой охрана президента начинает сопровождать настоящего Валеру, а сам глава государства получает долгожданный отдых, о котором он мечтал, чтобы отдохнуть от суеты, но его спокойствие длилось недолго...

"Сначала мы думали найти человека просто похожего на президента и обыграть историю двойников, но потом поняли, что будет скучно. Тогда придумали историю с каникулами и изменением внешности, когда вокруг двух персонажей все становится абсолютной комедией" - рассказал режиссёр картины Илья Шерстобитов.

Съёмки фильма проходили в Москве, Подмосковье, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областях, Краснодарском крае, а также в Крыму.

Роль президента России сыграл резидент Comedy club Дмитрий Грачёв, который известен своими пародиями на Владимира Путина. Другие роли в картине исполнили Евгений Сидихин, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Анна Цуканова-КоттНастасья Самбурская и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали