Автор: MIXall, 22.10.2017

Павел Прилучный в трейлере к фантастическому экшну "Рубеж"

Кинокомпания "Централ Партнершип" и "Киностудия КИТ" представляют первый трейлер фантастического экшна собственного производства "Рубеж".

По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечёт за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста.

Съёмки картины проходили осенью-зимой 2016 года в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Павел Прилучный: "Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови".

Режиссёр проекта - Дмитрий Тюрин ("Любовь с ограничениями", "Жажда"), Генеральные продюсеры - Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов.

"Рубеж" выйдет на экраны 22 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали