Автор: MIXall, 21.10.2017

История любви Пелагеи и Ивана Телегина в документальном фильме "Счастье любит тишину"

Звезда детского и взрослого "Голоса", талантливая певица, красавица и обладательница ослепительной и обаятельной улыбки Пелагея решилась на смелый шаг, и стала главным героем документального фильма под названием "Счастье любит тишину", в котором познакомит зрителей и поклонников с историей своей личной жизни и творчества. Особенное внимание в картине уделяется нашумевшей истории отношений Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Ранее ни Пелагея, ни её муж не рассказывали о том, через что им пришлось пройти, чтобы их мечта стала реальностью. Иван Телегин дал эксклюзивное интервью создателям ленты о его любимой и рассказал историю их знакомства и любви.

Также в фильме "Счастье любит тишину" о работе Пелагеи и о том, какой она человек, рассказали коллеги певицы по проекту "Голос" Леонид АгутинДима Билан и Александр Градский.

Сама Пелагея расскажет, как она чувствует себя мамой, как ей удаётся совмещать материнство и участие в проекте "Голос", а также гастрольными концертами.

Вместе с Пелагеей создатели фильма побывали в ГИТИСе, где она рассказала о своих студенческих безумствах и призналась, каких сил ей стоило совмещать учебу с выступлениями.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали