Автор: MIXall, 21.10.2017

Первый выпуск "поединков" "Голоса" вышел в эфир Первого канала

На Первом канале стартовал этап "Поединки" шестого сезона шоу "Голос". Первыми сражаться в голосовой дуэли вышли на сцену "студенты" команды Леонида Агутина. Яркий дуэт Олики Громовой и Дианы Шалжиян. Строгий наставник был доволен выступлением обеих исполнительниц, но дальше с ним пойдёт Диана Шалжиян. Однако, и Олика не покинула проект, её в свою команду забрал Александр Градский.

Следующими на сцену вышли подопечные Александра Градского - Наталья Герасимова и Виталий Селютин, которые исполнили на сцене песню Barcelona Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. Им подпевал со своего кресла Градский. Наталья оказалась ярче и продолжает своё участие в "Голосе".

Далее зрителей порадовало выступление двух дуэтов Димы Билана, которые спели казачью народную песню "Ой, то не вечер". Битва дуэтов заканчивается победой Светланы Ивановой и Марии Зибровой. Братья Захарченко покидают проект.

Пелагея приготовила неожиданный номер, участницы её команды Алла Меунаргия, Эка Джанелидзе исполнили песню Sax британки Флер. Пелагея выбрала их двух девушек ту, с которой она хочет продолжать двигаться к финалу, ею стала Алла Меунаргия.

Далее зрителей и членов жюри порадовала пара команды Александра Градского Альдона Цкуа и Селим Алахяров, наставник решил, что Селим более достоин продолжить участие в "Голосе".

Два иностранца из команды Леонида Агутина Давид Тодуа и Дэйв Дарио подарили великолепное исполнение композиции Элтона Джона Don’t Let the Sun Go Down. Агутин оставил в проекте Давида, а Дэйв Дарио переходит в команду Пелагеи.

Последними в первом эфире на сцену вышли самые неординарные участники команды Димы Билана Анастасия Зорина и Александр Казаков. После исполнения песни "Самолёт" Валерии, Дима решил оставить в "Голосе" Анастасию.

Еще больше фееричных выступлений и прекрасных дуэлей на главной сцене самого поющего шоу страны "Голос" ждёт зрителей в следующем выпуске "Поединков".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали