Автор: MIXall, 20.10.2017

Елена Темникова стала новой ведущей шоу "Дом-2"

Певица Елена Темникова названа новой ведущей для популярного российского реалити-шоу "Дом-2". При этом она не будет сидеть на лобном месте вместе с участниками шоу - основной задачей Темниковой будет поиск новых участников для шоу. Именно этим экс-солистка группы Serebro займётся во время своего всероссийского тура.

"Елена будет искать новых участников для проекта. Ведь у неё скоро тур по всей России. Именно Елена поможет нам найти новых ярких участников" - рассказал продюсер "Дом-2" Алексей Михайловский.

Известно, что Елена Темникова является хорошей подругой одной из главных звёзд "Дом-2", которая была сперва участницей, а затем ведущей реалити-шоу, Ольги Бузовой. Возможно, Темникова попала в команду организаторов проекта именно по рекомендации Бузовой.

Напомним, что основными ведущими шоу "Дом-2" являются Ксения Бородина и Ольга Бузова, которым помогают Влад Кадони, Екатерина Жужа, Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Ранее в проекте были заняты, но затем покинули шоу - Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали