Автор: Denissimo, 18.10.2017

Освоение актёрского мастерства: доступно в любом возрасте

Освоение актёрского мастерства

Для многих людей желание приобщиться к миру искусства и кино так и остается в фазе несбыточной мечты, но находятся и по-настоящему увлеченные натуры, берущие судьбу в собственные руки. Последняя категория граждан активно ищет пути продвижения на сцену, при этом самые дальновидные из них считают необходимым получить соответствующий багаж знаний не только теоретического, но и практического плана. В решении подобных задач буквально всем желающим на помощь приходят специализированные школы актёрского мастерства, в рамках которых изучается целый ряд дисциплин, проходят творческие занятия и создаются итоговые работы, позволяющие понять, какого уровня достиг ученик.

Одной из таких школ является Westend, с чьими предложениями можно ознакомиться на сайте Westendschool.ru, где рассказано все о специфике обучения, присутствующих дисциплинах, преимуществах компании, педагогическом составе и других значимых моментах. Здесь же в Сети можно записаться на курсы, но также для данных целей предлагается воспользоваться телефонной связью или электронной почтой. Для приема в это образовательное учреждение существует только лишь одно условие: возраст кандидата должен быть не менее 5 лет, верхний ценз не установлен. Человек в любом возрасте может начать раскрывать собственные таланты, совершенствоваться, думая лишь о своей самореализации, а не о мнении окружающих. Для каждой возрастной группы самым тщательным образом подобраны программы обучения, но общим итогом для любого набора становится участие в масштабной постановке из современного мирового репертуара, где находится место и взрослым, и детям. Такой отчет о проделанной работе помогает самим ученикам оценить собственное мастерство, поверить в себя и сделать успешный старт в профессиональной карьере. Возможным продолжением творческого пути являются съемки в сериалах и в кино, участие в театральных спектаклях, создание самых разнообразных сольных и групповых проектов.

Освоение необходимого багажа знаний и навыков растягивается на несколько месяцев, в течение которых с учениками работает целый состав опытных преподавателей: каждый является не только теоретиком, но и практиком. По сути, в школе изучаются три базовые дисциплины, а именно, актерское мастерство, танец, вокал, без которых невозможно создание мюзиклов, являющихся основой деятельности школы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали