Автор: Trunov, 05.03.2011

Появились новый постер и трейлер "Кунг-фу Панды 2"

Появились новый постер и трейлер

Кинокомпания DreamWorks Animation выпустила новый трейлер и постер для «Кунг-фу Панда 2».


Сюжет нового трейлера не показывает множества действий: По и неистовая пятерка собираются в путь, чтобы победить одного злодея. Конечно, По в настоящее время уже мастер кунг-фу, но это так только кажется на первый взгляд. Для улучшения эффекта в фильме добавили интересные визуальные эффекты. Что касается юмора и персонажей, но у фильма есть большие шансы произвести впечатление на зрителей.

В «Кунг-фу Панда 2» роли озвучивают Джек Блэк, Жан-Клод Ван Дамм, Анджелина Джоли, Сет Роген, Гари Олдман, Дэвид Кросс, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Люси Лью и Мишель Йео. Премьера фильма состоится 26 мая. Мультфильм выйдет в формате 3D.

Вот краткий обзор фильма:

Панда По живет своей мечтой, он хочет защитить Долину мира вместе со своими друзьями и товарищами по кунг-фу мастеров. Но жизнь По находится под угрозой появления грозного злодея, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать Китай и уничтожить кунг-фу. Он должен взглянуть в свое прошлое и раскрыть секреты своего таинственного происхождения, только тогда По сможет противостоять силе зла.
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали