Автор: MIXall, 16.10.2017

В Подмосковье скоропостижно скончался российский актёр Дмитрий Марьянов

15 октября 2017 году умер известный российский актёр театра и кино Дмитрий Марьянов, который немного не дожил до своего 48-летия. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на актёра Георгия Мартиросяна, который подтвердил смерть своего товарища и коллеги.

"Это случилось три часа назад. К сожалению, это так" - сказал Мартиросян по телефону.

По предварительным данным Марьянову стало плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковного города Лобни, однако по пути в клинику Дмитрий скончался.

С 1994 года Дмитрий Марьянов выступал в составе труппы театра "Ленком". Он принимал участие в постановках спектаклей "Юнона и Авось", "Бременские музыканты" и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с "Квартетом И". Кроме того актёр очень активно снимался в кино, преимущественно в телесериалах. На счету Марьянова более 80-ти киноролей. Дмирий начал свою кинокарьеру в 1986 году. Наиболее удачные фильмы с его участием: "Выше радуги", "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "Юнона и Авось", "Слушая тишину" и другие. А из сериалов можно отметить: "Дневник убийцы", "Боец", "Сатисфакция", "Небесный суд", "Небесный суд. Продолжение" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали