Автор: MIXall, 15.10.2017

Третий сезон "Мажора" стартует в ноябре 2018 года

Стало известно когда на экраны выйдет третий сезон популярного сериала "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли. Производством сериала продолжает заниматься студия "Среда". Проект оказался очень успешным в коммерческом плане, он завоевал любовь миллионов зрителей, как в России, так и за её пределами.

Съёмки третьего сезона стартовали ещё в августе текущего года. Создатели "Мажора" обещают, что третий сезон сериала по зрелищности и интригам не будет уступать двум предыдущим, зрителей ждёт ещё больше неожиданных поворотов сюжета. Премьера первого эпизода третьего сезона запланирована на 12 ноября 2018 года. Однако, дата выхода может поменяться.

Напомним, что сюжет сериала "Мажор" рассказывает о представителе "золотой молодежи" Игоре Соколовском, которого отец устраивает на работу в следственный отдел, надеясь, что эта профессия усмирит непокорного парня. Коллеги и капитан милиции Вика Родионова относятся к Игорю с пренебрежением. Тот в свою очередь также не с большим желанием отправляется на работу. Но через некоторое время всё меняется, и главный герой на глазах у удивленных коллег становиться лучшим сыщиком, которому с легкостью удается расследовать самые запутанные дела.

Кроме Павла Прилучного в фильме снялись такие российские актёры, как Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита ПанфиловАнна Андрусенко и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали