Автор: MIXall, 14.10.2017

Андрей Малахов стал основателем новой телекомпании "ТВ Хит"

Андрей Малахов стал совладельцем новой телекомпании под названием "ТВ Хит". Доля популярного телеведущего в уставном капитале предприятия составляет ровно 50%, а вторая половина принадлежит президенту "Трансконтинентальной МедиаКомпании" Александру Митрошенкову.

Эту информацию обнародовало издание StarHit, где Малахов является главным редактором. Сообщается, что новая телекомпания была зарегистрирована ещё 27 сентября текущего года. Андрей Малахов в новом проекте будет выполнять обязанности генерального продюсера, генеральным директором станет Александра Новикова, которая с 2007 года является исполнительным продюсером "Трансконтинентальной МедиаКомпании" и членом Академии российского телевидения.

Компания "ТВ Хит" будет специализироваться на производстве кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ. В планах руководства также намечены и другие виды деятельности.

Напомним, что уход Андрея Малахова с поста ведущего популярной программы "Пусть говорят" на Первом канале летом текущего года стал заметным событием в российском телемире. Малахов перешел на телеканал "Россия 1", где, по его словам, он более свободен в создании собственных проектов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали