Автор: MIXall, 14.10.2017

Мистер Фриман за 8 дней собрал один миллион рублей на создание новой серии

Создатели популярного мультсериала, где главным персонажем является мистер Фриман, запустили краудфандинг-кампанию для поддержки производства новой серии монологов мистера Фримана, символа и рупора Фриленда. Новая серия будет называться "Ода", сбор средств осуществляется на платформе planeta.ru. Сумма для сбора составляет 1 миллион рублей. Стоит особо отметить, что заявленное количество денег было собрано за восемь дней. До конца сбора осталось 26 дней, сумма уже превышает ожидаемую более чем на 30 тысяч рублей, и, без сомнений, будет увеличиваться.

Создатели персонажа мистера Фримана и одноимённого сериала поблагодарили пользователей за успех и признание и пообещали, что новый эпизод не разочарует зрителей: "Мы готовились к выходу "Оды" больше четырёх лет. Но момент, когда стало ясно, что ей быть, наступил сегодня. Работу над ней уже ведут более десятка профессионалов своего дела, которые будут заняты на проекте в течение нескольких месяцев. Поверьте, мы планируем сделать для вас от имени Фримана нечто из ряда вон!"

Серия "Ода", как сообщают создатели проекта, является самой главной серией "Мистера Фримана". В ней планируют донести до зрителей идеи Фримана и смысл создания виртуальной юрисдикции Фриленд.

8
Мистер Фриман на краудфандинге

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали