Автор: Denissimo, 12.10.2017

Британский хореограф оценит уровень участников шоу «ТАНЦЫ»

Кастинг в четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ» подходит к концу. Талантливых танцовщиков уже отобрали в Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Уфе, Самаре и Санкт-Петербурге. Пришло время столице заявить о себе!  Сюда съехались танцовщики со всей России – ведь это последний шанс попасть в самый крутой танцевальный проект на ТНТ. В первый же день кастинга в Москве станет ясно – белокаменной есть, чем поразить и сердце, и воображение!

Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. К ним присоединится самый гуманный судья – Сергей Светлаков. А также специальный гость выпуска – британский хореограф, один из самых модных представителей современной танцевальной индустрии – Франциско Гомес. Москва готова удивлять!

 

Смотри в эту субботу:

  • Танцовщица, чье тело управляет пространством!
  • Необычный номер на гироскутере!
  • Чемпион мира по электро-дэнс!
  • Прекрасная жена одного из хореографов шоу «ТАНЦЫ»!
  • Минута из жизни дьявола на ваших экранах!
  • И многое, многое другое!

Также в этом эфире участники поделятся своими историями – кто привел их в танцы, кто оказал ощутимую поддержку на трудном пути, благодаря кому они добились результата и оказались в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Ведь идти к своей цели гораздо проще, когда родные и близкие понимают, принимают и слышат тебя…

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ и онлайн!

8
Танцы, 4 сезон, 9 серия. Кастинг в Москве (14.10.2017)

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали