Автор: MIXall, 07.10.2017

Нина Шацкая попала в команду Димы Билана в предпоследнем эфире "слепых" прослушиваний "Голоса"

На Первом канале в эфир вышел предпоследний выпуск "слепых" прослушиваний шестого сезона шоу "Голос". В команде Димы Билана осталось всего два места, борьба становится жёстче, страсти накаляются. Судьям приходится выбирать участников в свои команды из большого количества профессионалов, которые пришли попробовать свои силы на сцене проекта. Коллектив претендентов на победу в шестом "Голосе" становится всё более интернациональным. Шестой выпуск был ярким, эмоциональным, участники, которые выходили на сцену удивляли и интриговали, дарили свои номера и получали шанс на победу.

Наиболее избирательным наставником остаётся Александр Градский, чтобы поразить его артистам, которые хотят принять участие в шоу, приходится демонстрировать нечто на самом деле неординарное. Таким участником в команде Градского стал исполнитель из Санкт-Петербурга, Дмитрий Янковский, который мечтает доказать зрителям, что опера - это не скучно. Проект Дмитрия "NeoClassic" завоевал сердца многих поклонников, а также Александра Градского. Дмитрий попал в команду самого строгого наставника по итогам шестого эфира вместе с Натальей Герасимовой, которая работает в театре Александра Градского.

В команду к Леониду Агутину также добавилось два участника, оба представляющие другие страны - Дэйв Дарио с острова Маврикий и киевлянка Виктория Олизе.

Пелагея стала наставником для хитрого и артистичного Дмитрия Караневского, талантливой Эки Джанелидзе и удивительной якутянки Июлины Поповой.

Диме Билану шестой эфир предоставил возможность идти в проекте с Ниной Шацкой, к которой Дима повернулся на последних секундах её выступления.

В следующую пятницу в эфир Первого канала выйдет последний выпуск "слепых" прослушиваний шестого сезона шоу "Голос". Все наставники укомплектуют свои команды, исполнители используют последние шансы попасть в проект, а зрители окончательно определятся с фаворитами.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали