Автор: Trunov, 02.03.2011

Джонни Депп поделился своим мнением о "Мрачных тенях" Тима Бёртона

Джонни Депп поделился своим мнением о

Премьера полнометражного анимационного фильма «Ранго», где главную роль озвучивает Джонни Депп, состоится 4 марта 2011 года. Фильм снят по сценарию Джона Логана режиссером Гором Вербински. Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти и Альфред Молина будут озвучивать персонажей фильма.


Мультфильм ("Ранго") о домашнем животном по имени Ранго, ищущем смысл существования. Ранго использует всю свою сообразительность, приобретает навыки выживания, и, в конце концов, Ранго становится настоящим героем, когда в городе отключают водоснабжение.

Источник Collider.com взял интервью у Джонни Деппа. Ему задали вопрос насчет фильма «Мрачные тени» (2012) Тима Бёртона.

Вопрос: «Вы говорили о фильме «Мрачные тени» очень долгое время. Была телевизионная версия, сериал, а затем ваш фильм. Какое будет ваше видение картины, и интересен ли вам факт участия в фильм?».

Депп: «Я рад, что снимаюсь в фильме Тима Бёртона. Вы знаете, что мы с Тимом говорили об этом проекте на протяжении ряда лет, потому что мы оба были поклонниками этой истории. Как дети бежали домой смотреть готический сериал по телевизору с вампирами. Я думаю, что наша версия истории может оказаться интересной. По сценарию и по итогам переговоров у нас с Тимом существуют разные точки зрения на персонажей фильма. Но все будет соответствовать оригинальной версии».

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лера (гость) 46.146.136.33
12 мая 2012 | 19:36
Крутой фильм ну очень хороший ну как он может быть плохим его режжисер сам Тим бертон

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали