Автор: MrAdams, 28.02.2011

Чарли Шин расскажет всю правду о съёмках сериала "Два с половиной человека"

Чарли Шин расскажет всю правду о съёмках сериала

Чарли Шин сообщил изданию TMZ о том, что он собирается написать книгу о съемках популярного сериала «Два с половиной человека».


Он собирается предоставить правдивую и подробную информацию о том, что же на самом деле происходило на съемочной площадке. За свою книгу актер намерен получить гонорар в размере 10 миллиардов долларов.

Шин говорит, что он хочет сообщить всему миру, что на самом деле происходило за кадром в шоу во время своего восьмилетнего показа на телевидении. Актер собирается показать зрителям всё самое хорошее и самое плохое, а также планирует в книге указывать конкретные имена, в том числе и коллег по сериалу.

Чарли Шин даже придумал рабочее название для своей книги - "Когда заканчивается смех". Но актер все еще работает над книгой. Его ожидает война, которая разразится из-за использования бренда для публикации книги.

Сериал прекратили снимать, после того, как Чарли Шин начал неоднократно срывать съемки, а также публично оскорблял автора шоу. Как сообщает TMZ, впервые речь пошла о прекращении съемок, после того, как Шин бросил вызов подраться автору Чаку Лорри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали