Автор: MIXall, 30.09.2017

Тимати снял короткометражку о самом себе

Российский исполнитель Тимати разместил на своём ютуб-канале 12-минутный фильм о своей закулисной жизни. В ленте под названием "Поколение" певец рассказывает о самом себе, делится со зрителями дальнейшими планами, сетует на нехватку времени для того, чтобы быть с семьёй. "Я бы мог быть гораздо лучшим папой, если бы у меня было больше времени, чтобы проводить его со своей дочкой. К большому сожалению, из-за плотного графика я очень часто отсутствую. И в городе не бываю, и в офисе. Приходится 60-70% времени проводить вне дома", – признаётся исполнитель.

Также Тимати говорит, что большой концерт в Олимпийском 4 ноября станет последним большим концертом в столице в ближайшее время. Рэпер признался, что после намерен взять паузу и пересмотреть свой подход к живым выступлениям.

Также в фильме рэпер рассказал о расширении лейбла Black Star и планах подписания артистов из Германии, Франции и США. Так как Тимати старается придерживаться здорового образа жизни, то он планирует пропагандировать саморазвитие и правильные увлечения, которые смогут сделать организм сильнее.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали