Автор: MIXall, 29.09.2017

Travel Channel в октябре: потусторонние приключения

Октябрь на Travel Channel - это месяц тихих шорохов и таинственных теней, внезапных скрипов двери и голосов из ниоткуда... Встречайте жутко интересные премьеры шоу "Призраки атакуют", "Хэллоуин: Спецвыпуск" и "Музейный загадки: Спецвыпуск".

Потусторонний мир совсем рядом - намного ближе, чем может показаться. Его таинственные обитатели встречаются в самых неожиданных местах, но больше всего они любят селиться в старинных и зловещих зданиях. Герои нового шоу "Призраки атакуют" (16+) - люди, не понаслышке знающие, каково это - встретить настоящего призрака. Какими приключениями может обернуться новоселье и как одержать победу над невидимым противником - смотрите по четвергам в 23:00 (МСК) с 5 октября.

В мире есть множество удивительных достопримечательностей - красивых, романтичных, таинственных, огромных... Но лишь немногие из них могут по-настоящему напугать. Отправляйтесь в путешествие по страшно интересным и леденяще захватывающим местам вместе с шоу "Хэллоуин: Спецвыпуск" (16+) - 30 октября в 23:00 (МСК) и 31 октября в 00:00 (МСК).

Дон Вайлдман вновь пускается в путешествие по музеям - на этот раз, с целью раскрыть мистические и зловещие тайны, которые скрывают экспонаты. Секретное жилище преступника, медный крест, использовавшийся для экзорцизма, гипсовый слепок сиамских близнецов - все это ключи к разгадке тёмных историй. Что с их помощью удастся выяснить ведущему - смотрите в шоу "Музейные загадки: Спецвыпуск" (12+) - по средам в 23:00 (МСК) с 4 октября. А в отдельном эпизоде, посвященном Ночи Всех Святых, Дон Вайлдман в поисках истины еще ближе подкрадется к миру мёртвых. Обряды вуду, магические зеркала и сеансы спиритизма - в выпуске "Музейные загадки: Хэллоуин", 23 сентября в 22:00.

Дон Вайлдман - популярный американский телеведущий, путешественник, документалист.

О Travel Channel:
Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали