Автор: Renata_Tolmacheva, 04.09.2017

Фестиваль Comic Con Russia 2017 стартует в Москве 28 сентября

Фестиваль Comic Con Russia – это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. Здесь можно погрузиться в мир комиксов, книг, фильмов и сериалов. На Comic Con Russia будут представлены главные премьеры сезона. И как всегда здесь можно будет встретить настоящих звезд отечественного и мирового кинематографа, сфотографироваться с ними и получить автограф. Великолепные косплееры, веселые конкурсы и розыгрыши подарков подарят всем отличное настроение. А огромная торговая зона предоставит возможность приобрести эксклюзивные сувениры из любимых вселенных!

Двери Comic Con Russia  2017 и «ИгроМир» будут открыты для всех желающих с 29 сентября по 1 октября 2017 года на лучшей выставочной площадке Москвы – Крокус Экспо (павильон №1).

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям. Посетители выставки первыми увидят игровые новинки и многое  другое. В специальной зоне будут проходить киберспортивные состязания по ведущим игровым дисциплинам.

 Среди приглашенных гостей будут:

 

  • Ведущие #DruzhkoShow!

«В воскресенье, 1 октября, ведущие #DruzhkoShow выступят на главной сцене конвента, где представят ДружКомикс, выпущенный совместно с издательством BUBBLE! После чего вас ждут автографы, селфачи, вот это вот всё.»

 

  • Американский художник-комиксист Джеймс О’Барр (James O'Barr) — специальный гость Comic Con Russia 2017!

 В рамках Comic Con Russia 2017 Джеймс О’Барр станет одним из приглашенных гостей «Аллеи Авторов». Все дни фестиваля на «Аллее Авторов» посетители смогут пообщаться с приглашенными гостями, включая Джеймса, взять их автографы, сфотографироваться, получить мастер-классы, приобрести редкие экземпляры комиксов прямо из рук их создателей.

 

Именно Юрий сыграл магнара теннов в «Игре Престолов» и побил сковородкой Райна Рейнольдса в «Телохранителе киллера».

«1 октября Юрий выступит на сцене конвента с приветственным словом, а также с радостью пообщается с посетителями Comic Con Russia, раздаст автографы и сделает памятные снимки. Кроме того, актер представит новый остросюжетный проект от #НТВ – сериал «Обратный отсчет», где ему досталась главная роль. Пока Короля ночи тщетно ищут ФСБ, наш человек среди одичалых Юрий Колокольников переродился в 7-ом оперативно-розыскном подразделении полиции. В прошлом вождь племени теннов, а ныне суперкоп Корсаков, все так же суров, почитаем среди подчиненных и беспощаден к врагам.»

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia:

  • в четверг, 28 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 29 сентября по 1 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

 

 Рената Толмачева

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали