Автор: MrAdams, 25.02.2011

Вышли новый трейлер и постер к фильму "Отчаянная домохозяйка"

Вышли новый трейлер и постер к фильму

Премьера фильма «Отчаянная домохозяйка» режиссера Франсуа Озона состоится 25 марта. И для продвижения фильма компания Music Box выпустила новый трейлер и постер, который передает картину яркого и веселого фильма.


Катрин Денёв играет главную роль Сюзанны. Действие фильма происходит во Франции в 1977 году. Мадам Сюзанна Пюжоль делает первые шаги по управлению делом своего богатого мужа-тирана (Жерар Депардье). Она занимает директорское кресло после того, как бастующие работники доводят месье Пюжоля до больницы. К всеобщему удивлению Сюзанна доказывает свою компетентность в роли руководителя и уверенность во всех действиях, касающихся бизнеса. Но при возращении мужа, жизнь домохозяйки меняется, все становится сложнее, чем было. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?

В фильме также играют Фабрис Лукини, Карин Виар и Жюдит Годреш. Сценарий к фильму принадлежит Пьеру Барийе, Жан-Пьеру Греди, Франсуа Озону.
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали