Автор: MIXall, 08.08.2017

Воронины отметят юбилей с Глюк’oZой

21 августа в 20:00 на телеканале СТС стартует юбилейный 20-й сезон сериала "Воронины", который самая популярная телесемейка отпразднует в Сочи вместе с певицей Глюк'oZой.

Станислав Дужников (Лёня): "Что я получил за двадцать сезонов? Киносемью! Мы уже по-другому не обращаемся к Анне Васильевне Фроловцевой и Борису Владимировичу Клюеву, они для нас мама и папа. Коллектив у нас очень дружный! Только благодаря этому мы смогли так долго просуществовать. И я надеюсь, что нас ждёт ещё много-много серий, чтобы мы успели и Машу замуж выдать, и Люсю вырастить".

Екатерина Волкова (Вера): "Для меня это действительно знаковый проект, который подарил очень многое и свел с замечательными людьми. Главное, у нас прекрасный коллектив! Мы друг над другом периодически подтруниваем, но по-доброму. Приходя на съёмку, я знаю, что буду смеяться до слёз".

В новых сериях Вера станет карточным шулером и обзаведётся тайным поклонником, Костя в погоне за парнем Маши сядет за "баранку" велорикши, а у Лени появится воображаемый друг. Но и старшее поколение Ворониных попадёт в авантюрные ситуации: Галина Ивановна решится на беспрецедентный шаг - поиск помощницы по хозяйству, а Николай Петрович возглавит тайный сговор близнецов Фили и Кири.

В юбилейном сезоне курортные приключения ожидают популярную певицу Глюк'oZу. По сюжету одной из новых серий, Воронины улетают в долгожданный отпуск на юг России, где попадают в криминальную историю. А все потому, что Вера пожаловалась Косте на недостаток внимания и романтики. Непутёвый муж решает раскошелиться и купить у местных зазывал дорогие бусы. Но встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и Леня понимают: Верина обновка была украдена у звезды. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное - лишить Веру полюбившегося подарка...

Глюк’oZa: "Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые серёжки теряла, и без чемодана оставалась. Но такого лихо закрученного "грабежа" не припомню (улыбается). Признаться, по-хорошему завидую этой сплочённой и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать. Такой невероятно теплой и душевной атмосферой редко кто может похвастаться. Я думаю, именно в этом кроется многолетний успех "Ворониных".

Съёмки новой серии проходили на территории Морского порта Сочи, в том числе на одной из яхт, где по сценарию остановилась Глюк’oZa. Художники по костюму подготовили для неё два образа на выбор, но в итоге режиссёр остановился на платье из гардероба самой певицы. А вот коралловые бусы, которые нарушат отпускной покой Ворониных, были изготовлены на заказ. За дорогим ожерельем персонажу Георгия Дронова пришлось нырять в море. В этой сцене актёр воспользовался услугами каскадёра, но окунуться в воду ему всё же довелось - в кадре Георгий выныривает с найденной добычей.

Георгий Дронов (Костя): "Воронины", наконец-то, добрались до прекрасного южного города Сочи! У нас был достаточно насыщенный график съёмок, но я успел покупаться, отдохнуть и посмотреть город. Причём у нас были так интересно запланированы локации, что, просто находясь на площадке, получал большое количество впечатлений. Благодаря съёмкам, мы увидели олимпийские объекты, побывали на Розе Хутор - это европейского уровня курорт, который оценят даже те, кто не катается на лыжах и сноуборде. Я, честно говоря, был просто поражен масштабом и красотой строительства, да и современными архитектурными решениями".

Кроме Морского порта, в кадр "отпускных" серий попали пляжи, торговые ряды, тир, кафе, детская площадка и другие сочинские места. Кстати, "Воронины" не в первый раз выбираются на юг: пять лет назад съёмочная группа снимала в Геленджике заграничную Турцию, куда по сюжету отправляется знаменитая семейка.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали