Автор: MIXall, 05.08.2017

О российских реках будет снята масштабная программа

В сети доступен к просмотру тизер нового проекта телеканала OCEAN-TV под названием "Великие реки России". Для реализации своей идеи телеканал приобрёл речной корабль "Ярославец". Судно пока находится на ремонте и подготовке к многодневному пути. Согласно сценарию, в исследовательском цикле программ будут задействованы сотни людей, множество организаций, профессионалы и энтузиасты: ученые, краеведы, журналисты, художники, политики, общественные деятели, предприниматели.

Съёмка программы будет проходить в трёх вариантах: на берегу – ведущие и гости проекта. Речные воды будет исследовать водолазы, дайверы, а также съёмочная группа со специальной техникой, позволяющей снимать под водой. Снимать вид сверху будет дроны-операторы. Масштабное исследование темы необходимо для того, чтобы постараться понять актуальные экономические и экологические проблемы российских рек.

Новая программа OCEAN-TV будет доступна не только в телевизионном эфире. Как и в других современных проектах, всё происходящее будет освещаться в социальных сетях в виде текстовых постов, фотографий, видеороликов и прямых трансляций. Проект найдет свое воплощение и на страницах журнала !OCEAN.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали