Автор: Denissimo, 21.02.2011

Оскар 2011 будет кардинально другим

Оскар 2011 будет кардинально другим

Как сообщил и продюсеры "Оскара" Брюс Коэн и Дон Мишер изданию The Hollywood Reporter, церемония вручения кинонаград этого года будет совершенно иной! Новые технологии помогут создателям сделать совершенно невероятное представление.

Сцена Театра Кодак будет своего рода огромным экраном, на котором будут меняться события. Каждому отдельному фильму будет посвящена своя уникальная сцена с помощью компьютерных технологий. Более того, будут показаны исторические и знаменательные события, а также целые представители различных жанров кино.

Создатели уверяют, что такого зрелища ещё не было никогда! Сцена будет меняться примерно каждые 30-45 секунд. Остаётся только представить, как тяжело будет ведущим Энн Хэтэуэй и Джеймсу Франко, который, кстати, может получить статуэтку. А фильм с его участием "127 часов" номинирован в категории лучший фильм.

Одним из организаторов 83-ей церемонии "Оскар" будет Стив Басс, который в своё время был организатором "Эмми", а также инаугурации президента США Барака Обамы.

Прямая трансляция премии "Оскар" 2011 пройдет на сайте "Овидео.Ру" в ночь с 27 на 28 февраля! Не проспите культовое событие!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали