Автор: MIXall, 04.08.2017

Андрей Малахов остаётся на Первом канале

Популярный ведущий Андрей Малахов всё ещё остаётся работником Первого канала. Также пока не проводится кастинг нового ведущего ток-шоу "Пусть говорят". Издание ТАСС со ссылкой на свои источники уверяет, что Малахов всё ещё не писал заявление об увольнении с Первого канала.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что Андрей Малахов покинет ток-шоу "Пусть говорят" и уволится с Первого канала. Среди возможных причин, назывались: расхождение во взглядах на тематику новых выпусков "Пусть говорят" - Малахов не хочет, чтобы в шоу присутствовали политические темы, а также отмечался конфликт с вернувшейся в проект продюсером Натальей Никоновой, с которой у ведущего давние разногласия. Возможными новыми ведущими "Пусть говорят" называются Дмитрий Шепелев и Дмитрий Борисов.

Сам Андрей Малахов пока предпочитает никак не комментировать сложившуюся ситуацию. В данный момент он находится в отпуске, из которого должен выйти 10-го августа. Выбор у него есть, так как опытного телеведущего не прочь заполучить руководители других каналов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали