Автор: MIXall, 27.07.2017

"Майор Гром" показан на фестивале Comic-Con в Сан-Диего

В рамках крупнейшего фестиваля популярной культуры Comic-Con International 2017 в Сан-Диего состоялся показ короткометражного фантастического боевика российского производства "Майор Гром". После показа все желающие могли задать вопросы и пообщаться с российской командой, которая представляла фильм на фестивале. В неё вошли: основатель издательства BUBBLE, третий год подряд представляющей Россию на Comic-Con Артём Габрелянов, главный редактор Роман Котков, художник Наталья Заидова, а также режиссёр картины и глава киностудии Владимир Беседин.

Владимир Беседин признался, что уже начал работу над полнометражной картиной с рабочим названием "Майор Гром. Чумной Доктор", а Артём Габрелянов отметил большой интерес к их проекту со стороны зарубежных киностудий. В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с иностранными партнёрами и привлечению к съёмкам иностранных актёров для съёмок в продолжении.

Фильм "Майор Гром" рассказывает об Игоре Громе - опытном следователе из Санкт-Петербурга, известным своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность - всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути. При съёмках фильма была задействована технология круговой съёмки 360 градусов. Бюджет короткометражки составил 1 миллион долларов. Премьера картины состоялась на Берлинском международном кинофестивале 11 февраля 2017 года. Российская премьера состоялась 19 февраля 2017 года на портале Life.ru.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали