Автор: MIXall, 26.07.2017

Блюда на разные случаи от знаменитых поваров на Food Network в августе

В августе телеканал Food Network подготовил для своих зрителей новые сезоны шоу "Домашние блюда от Триши", "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" и "Кухня".

Знаменитая и гостеприимная Триша Йервуд вновь распахивает двери своего дома, чтобы рассказать о своих любимых вкусных и полезных блюдах - в шоу "Домашние блюда от Триши" (0+). Жизнь Триши пестрит разнообразными событиями - от награды Американского сообщества композиторов до неожиданных визитов звездных подруг, - и к каждому из них нужно приготовить что-то особенное и подходящее. На кухне певице и шеф-повару помогает вся семья, и в итоге получаются не просто вкусные, но и очень душевные блюда. Смотрите шоу по будням в 17:40 (МСК), с 7-го августа.

Триша Йервуд – знаменитая певица, лауреат престижных музыкальных премий и телеведущая.

Ри Драммонд и её шоу "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" (0+) возвращаются с новым сезоном и множеством рецептов - удивительно простых и незабываемо вкусных. Ри покажет, как накормить целую семью ковбоев вкусным и полезным ужином, как приготовить настоящие гавайские бургеры и как сделать фантастическое блюдо из говяжьих обрезков. Ничто из этого не потребует много времени. Все что нужно - это запас свежих продуктов, энтузиазм и, конечно, хорошее настроение. Отправляйтесь в гости к Ри Драммонд по будням в 18:30 (МСК), с 14-го августа.

Ри Драммонд – писатель, фотограф, ковбойша и мать четверых детей. Ее блог, ThePioneerWoman.com, просматривают более 30 млн пользователей в месяц. Также она автор нескольких кулинарных бестселлеров.

Шоу "Кухня" (0+) продолжает делиться кулинарным вдохновением со своими телезрителями. Пятеро ведущих расскажут о том, как готовить блюда родом из разных уголков планеты и как сделать так, чтобы они понравились всем членам семьи и гостям. Кстати о гостях. В это сезоне шоу посетят писатель и эксперт по питанию Джой Бауэр и ведущий и автор кулинарных книг Алтон Браун, чтобы поделиться со зрителями Food Network рецептами своих любимых блюд. Встречайте новый сезон вкусного шоу - по будням в 15:10 (МСК), с 21-го августа.

Марсела Вальядолид - популярная телеведущая и автор кулинарных книг. Мастер мексиканской кухни.
Кэти Ли - профессиональный повар, автор нескольких кулинарных книг и регулярной колонки в популярном журнале.
Санни Андерсон - шеф-повар и ведущая нескольких кулинарных шоу.
Джефф Мауро - "Король сэндвичей" - ведущий кулинарных шоу и победитель конкурса Food Network Star.
Джеффри Закариан - ресторатор и знаменитость гастро-мира. Автор нескольких кулинарных книг и телеведущий.

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали