Автор: MIXall, 20.07.2017

Объявлена программа Артдокфеста в рамках Рижского международного фестиваля

В 2017 году Артдокфест начнёт свой марафон несколько раньше обычного. Первый этап будет проходить с 8 по 17 сентября в рамках Рижского международного фестиваля. Отметим, что начиная с 2014-ого, в рамках сотрудничества с Рижским международным фестивалем Riga IFF, Артдокфест демонстрирует часть программы за несколько месяцев до показов в России. Рижский международный кинофестиваль в этом году будет проходить с 7 по 17 сентября.

Следует отметить что в этом году Артдокфест и Рижский международный кинофестиваль впервые проведут совместный четырехдневный Питчинг проектов из бывшего СССР в кооперации с Baltic Sea Forum for Documentaries. Сессия состоится в период с 6 по 10 сентября.

В программе Artdocfest / Riga IFF в 2017 году будет представлено 10 кинокартин, каждая из которых станет премьерным показом для Латвии. Среди этих картин можно выделить такие как: "Слишком свободный человек", "Процесс: Российское государство против Олега Сенцова", "Дорога", "Главная роль", "Выбор Олега", "Женщина и ледник", "Последний вальс" и другие.

Полная программа показов и событий Artdocfest / Riga IFF 2017 доступна по ссылке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали