Автор: MrAdams, 16.02.2011

Съемки продолжения фильма "День независимости" отложены

Съемки продолжения фильма

Следующий фильм Роланда Эммериха может иметь научно – фантастическую основу, но режиссер не планирует снимать «День независимости 2» - съёмки этой картины отложены на неопределенный срок.


Несмотря на все слухи, которые распространились в сети Интернет, режиссер сказал: «День независимости 2» находится в небытие. У нас нет сценария, потому что я не хочу ничего писать, пока не завершу все формальности».

Для кинокомпании Fox сбор первого фильма в размере 800 миллионов долларов будет являться серьезной предпосылкой для съемок второй части. Эммерих говорит, что когда-нибудь это случится.

Гораздо более вероятным вариантом на ближайшее будущее – снять фильм «Основание». Эммерих подтвердил, что уже нанят художник-постановщик для оценки масштаба и бюджета картины. После окончания этого процесса будет вынесено окончательное решение.

В 2011 году должен выйти фильм Эммериха «Аноним». «Кинокомпания Sony была довольна результатами фильма «2012» и захотела удержать меня в студии», - сказал режиссер Эммерих, - «Поэтому я согласился снимать этот фильм». Фильм «Аноним» - фильм-предположение, что произведения Уильяма Шекспира написаны вовсе не им.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали