Автор: MIXall, 15.07.2017

"Первый вегетарианский" телеканал начнёт своё вещание 25 июля

Новый познавательно-развлекательный телеканал "Первый вегетарианский", ориентированный, разумеется, на вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни, начнёт своё вещание 25 июля 2017 года. Канал будет транслироваться в HD и SD-форматах. Просмотр нового телеканала будет доступен всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта", а также НТВ+.

Производством канала занимается компания "Макс Медиа", входящая в состав группы компаний "Орион" и производит ещё 6 каналов, дистрибутируемых "Орионом" - "Загородная жизнь", "Мужской", "Успех", ЕГЭ-ТВ и другие.

Канал будет работать круглосуточно, а сетка его вещания будет формироваться из трёх восьмичасовых блоков. Сообщается, что 40% эфирного времени будут демонстрироваться программы собственного производства, 30% - закупной контент (фильмы о природе, животных, экологии), 30% - от российских и зарубежных партнёров телеканала.

Как заявил генеральный продюсер нового канала Дмитрий Ануфриев, контент рассчитан не только на статистические 4% россиян-вегетарианцев, но и на 54% поддерживающих его идею и неравнодушных к вопросам здорового образа жизни и бережного отношения к природе. В эфире "Первого вегетарианского" будут представлены кулинарные шоу и документальные фильмы о вкусной и здоровой еде, рассказы о жизни знаменитых вегетарианцев, интервью со всевозможными авторитетами вегетарианского сообщества, программы о жизни на природе вне больших городов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали