Автор: MIXall, 11.07.2017

Оливер Стоун рассказал, что осталось за кадром его 20-часового общения с Владимиром Путиным

10 июля 2017 года в эфир Первого канала вышел специальный выпуск популярного ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Выпуск был посвящён американскому режиссёру Оливеру Стоуну, с которым Малахов пообщался накануне европейской премьеры нашумевшего документального фильма "Интервью с Путиным". В России этот фильм выходил на Первом канале под названием "Путин", и его посмотрели 40 миллионов зрителей по телевизору, что сравнимо с аудиторией в новогоднюю ночь.

В общении с ведущим Оливер Стоун выразил уверенность, что Путин никогда не начнёт ядерную войну первым, а также отметил осторожность, аккуратность и дисциплинированность президента, который вынужден отказываться от многого, что присуще простым людям.

Оливер Стоун: "Мир стоит на пороге ядерной войны, но Путин, я уверен, не станет первым нажимать на кнопку.

Господин Путин осторожный человек, этому его обучали. Все 20 часов наших бесед он ни разу не сходил в туалет, я это уважаю. Он знает меру во всём, не пьёт слишком много воды, просто безукоризненный человек.

Когда я смотрю записи, вижу, что у меня волосы торчат во все стороны. Американцы сказали бы, что я похож на медведя Балу из "Книги джунглей", а он - на тигра Шерхана.

Он рассказал, что спит 6-7 часов. Для поддержания такого расписания требуется хорошая дисциплина. Ты не можешь пойти на вечеринку, не можешь получить удовольствие тем же образом, что обычные люди. Ты от всего этого отказываешься - становишься монахом.

В детстве я услышал по радио заявление Рональда Рейгана о том, что через 15 минут начнется бомбардировка СССР. Я стоял и плакал прямо на улице, так как ожидал, что через 15 минут моя жизнь будет прервана. То была действительно очень страшная ситуация, и я спрашивал Владимира Путина, как он справляется со всем этим целых 16 лет".

Полную версию специального выпуска "Пусть говорят" с Андреем Малаховым и Оливером Стоуном Вы можете посмотреть не предложенном ниже видео.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали