Автор: MIXall, 08.07.2017

В Большом Завидово с успехом открылся фестиваль "Нашествие 2017"

7-го июля в посёлке Большое Завидово Тверской области с успехом открылся фестиваль "Нашествие 2017". Организаторы события назвали его "главным приключением лета". В этом году была значительно улучшена инфраструктура фестиваля. Теперь для зрителей доступны три сцены, на которых запланировано выступлений 96 музыкальных групп, включая такие известные коллективы как: "Trubetskoy", Вячеслав Бутусов, "Кукрыниксы", "Сплин", "Кипелов", "Алиса", "КняZz", "Чиж и Ко", "Браво", "Уматурман", "Пикник", Гарик Сукачёв, "ДДТ", "Дельфин", "Конец фильма" и многие другие.

Помимо плотной музыкальной программы, организаторы "Нашествия 2017" постарались максимально насытить и программу развлечений, культуры и спорта. По традиции, свой лагерь на территории фестиваля отстроили армейские силы РФ, которые предложат зрителям акцию под названием "Вместе мы - сила", с выставкой военной техники и мастер-классам по выживанию человека в условиях дикой природы. Также желающие могут принять участие и в спортивных состязаниях по пляжному футболу и пляжному волейболу.

Фестиваль "Нашествие 2017" продлится до 9-го июля. Для тех, кто не может попасть на "главное приключение лета" - доступна онлайн-трансляция, организованная телеканалом "Наше ТВ", онлайн версия ниже или по этой ссылке.

8
Прямая трансляция НАШЕствия. Сцена 2.0

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
иван (гость) 109.252.82.189
8 июля 2017 | 20:29
С каким успехом ??? Выехать с помощью тракторов из этих говне?? А г это успех??

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали