Автор: MIXall, 04.07.2017

Сделай попытку попасть в Книгу рекордов Гиннеса с "Эмоджи фильм"!

15 июля 2017 года накануне Всемирного дня Эмоджи в Парке Горького в летнем кинотеатре "Пионер" Sony Pictures вместе с героями анимационной картины "Эмоджи фильм" сделает попытку попасть в Книгу рекордов Гиннеса в категории "Самая многочисленная группа людей в костюмах эмоджи, собравшихся одновременно в нескольких местах по всему миру". Вместе с нами участвуют Сан-Паулу, Дублин, Лондон и Дубай.

Чтобы стать участником официальной попытки установить рекорд, присылайте, пожалуйста, ваши заявки по адресу с пометкой "Эмоджи": sonypictures.movies@gmail.com

Специальные костюмы будут предоставлены каждому желающему попасть Книгу рекордов. Также участников ждут приглашения на специальный показ анимационной комедии "Эмоджи фильм", и возможность выиграть главный приз – смартфон Xperia L1.

Сбор в летнем кинотеатре "Пионер" в 14:30. Время начала попытки в 16:30.

О фильме "Эмоджи фильм":
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Смотрите "Эмоджи фильм" в российских кинотеатрах с 17 августа 2017 года!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали