Автор: MIXall, 02.07.2017

Вышел первый дублированный трейлер фильма "Иностранец" с Джеки Чаном

В сети опубликован дебютный русскоязычный трейлер фильма "Иностранец", главную роль в котором играет знаменитый китайский актёр Джеки Чан ("Пьяный мастер", "Полицейская история", "Доспехи Бога", "Кто я?"). Режиссёром картины совместного производства Великобритании и Китая выступает Мартин Кэмпбелл ("Маска Зорро", "За гранью", "Казино Рояль"). Ещё одну из ключевых ролей в фильме сыграл Пирс Броснан.

В центре сюжета фильма "Иностранец" - ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин, убивавший сначала американцев, а затем вьетнамцев. Герой, отсидевший после победы в тюрьме, сбегает с семьёй из страны в Гонконг. Однако тайские пираты насилуют и убивают двух его старших дочерей, после чего маршрут Мина меняется. Он оказывается в Лондоне, где открывает китайский ресторан в южной части города, и с гордостью наблюдает за взрослением младшей дочери, которая превращается в красивую молодую женщину. В тот момент, когда он думает, что все несчастья и ужасы его семьи позади, дочь и жена погибают в теракте, устроенном ирландской республиканской армией. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Мин решает самостоятельно разыскать и уничтожить преступников.

Бюджет картины "Иностранец" составляет 35 миллионов долларов США. Сценарий к фильму писали Дэвид Маркони ("Враг государства", "Крепкий орешек 4.0") и дебютант Стефен Лезер. Мировая премьера фильма запланирована на 28 сентября 2017 года в Сингапуре. В российских кинотеатрах фильм появится 9-го ноября.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали