Автор: MIXall, 24.06.2017

Джонни Депп извинился за шутку об убийстве Трампа

На музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании американский актёр Джонни Депп в общении с публикой затронул тему политики, в шутку намекнув об убийстве президента США Дональда Трампа, поинтересовавшись у поклонников когда в последний раз актёр убивал президента.

Джонни Депп: "Можно ли привести сюда Трампа? Я думаю, что ему нужна помощь, а здесь много прекрасных тёмных мест, где он мог бы оказаться. Это попадёт в прессу, и это будет ужасно. Но я бы хотел, чтобы вы были частью этого. Когда в последний раз актер убивал президента? Я бы хотел уточнить: я не актер. Я просто лгу, чтобы зарабатывать на жизнь".

Отметим, что 16-й президент США Авраам Линкольн был убит актёром театра Джоном Уилксом Бутом 14 апреля 1865 года во время спектакля "Наш американский кузен" в Вашингтоне.

После разгоревшегося скандала, Джонни Депп извинился за свои высказывания, попросив не воспринимать его слова буквально.

"Я прошу прощения за неудачную шутку о Трампе. Все получилось не так, как задумывалось - у меня не было злого умысла. Я только пытался повеселиться, а не вредить кому-либо" - заявил Депп в интервью изданию People.

Тем не менее заявления Джонни Деппа не остались без внимания в Белом доме, где отметили, что президент Дональд Трамп осуждает насилие в любом виде, и очень печально, что не все следуют его примеру. Служба безопасности Трампа взяла на заметку высказывание актёра.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали