Автор: MrAdams, 14.02.2011

Энн Хэтэуэй сыграет журналистку в фильме "Рок на века" с Томом Крузом

Энн Хэтэуэй сыграет журналистку в фильме

Накануне сообщали, что Том Круз ведет последние переговоры о съемках в главной роли в адаптации режиссера Адама Шенкмана «Рок на века» (2012).


Также в фильме сыграют Мэри Джей Блайдж, Расселл Брэнд, Тейлор Свифт, Сет Роген, Гвинет Пэлтроу, Алек Болдуин. В состав актеров можно также добавить и Энн Хэтэуэй.

Как сообщает Deadline, ведутся переговоры с актрисой. Согласно источнику, Хэтэуэй претендует на роль журналистки, которая планирует разоблачить рок-звезду. Вместо этого, она влюбляется в рокера. Актриса показала свое умение петь, когда она пела с Хью Джекманом на сцене в 2009 году на премии «Оскар». Она также планирует играть роль Джуди Гарлэнд в биографическом фильме о певице и актрисе.

Остается открытым вопрос совпадает ли график съемок фильма «Рок на века» с картиной «Воскрешение Темного рыцаря» (2012). В последнем фильме Энн Хэтэуэй играет роль Селины Кайл (Женщина-кошка).

Энн Хэтэуэй в настоящее время является одной из самых востребованных актрис в Голливуде. Фильм «Рок на века» является серьезным предложением для актрисы, тем более что она будет играть в дуэте с Томом Крузом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали