Автор: MrAdams, 10.02.2011

Линдси Лохан может сесть в тюрьму за кражу ожерелья стоимостью в 2,5 тысячи долларов

Линдси Лохан может сесть в тюрьму за кражу ожерелья стоимостью в 2,5 долларов

Линдси Лохан было предъявлено официальное обвинение в уголовном преступлении - в краже в особо крупных размерах.


Линдси обвиняют в краже ожерелья стоимостью в 2500 долларов США. Ожерелье было украдено из ювелирного магазина в городе Венеция, штат Калифорния, 22 января. В ювелирном магазине были установлены видеокамеры. Обвинение предоставило записи камер наблюдения, где Линдси выходит из магазина с ожерельем, частично прикрывая его остальными украшениями на шее.

Прокуратура располагает как минимум тремя такими же случаями в обвинение актрисы. Её подозревают в краже ожерелья стоимостью 400000 долларов в 2009 году во время фотосессии журнала Elle. Лохан обвинялась в краже норковой шубы из ночного клуба Нью-Йорка стоимостью 12000 долларов. Актриса была обвинена в краже часов Rolex стоимостью 35000 в 2010 году у «друга». Владельцы украденных ценностей не сообщали в полицию по факте кражи.

Прокуроры рекомендовали назначить залог Линдси в размере 20000 долларов США. Если её осудят за кражу в особо крупном размере в соответствии с предоставленными обвинением документами, то Линдси Лохан может получить до трех лет лишения свободы в тюрьме штата.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали